Скачать Counter Strike 1.6

скачать counter strike 1.6 через торрент русская версия

СКАЧАТЬ

Каждый, кто в сфере компьютерных игр не является совсем уж зеленым новичком, слышали о знаменитой Контр Страйк. Игра изночально была создана специально для приставки Xbox, но уже давно и с успехом используется на персональных компьютерах. Действие игры ведётся от первого лица. Такой режим отображает только противников и наличие вашего собственного оружия. Кстати, никаких лазерных пушек, бластеров и аннигиляторов - все оружие взято из реального современного мира.

Серия Counter Strike представляет собой немало уже выпущенных игр и ни в коем случае не собирается на достигнутом ими результате останавливаться.

Концепция проста - необходимо полностью ликвидировать всех врагов и завершите поставленную задачу. Как часто это доступно в игре вы получите возможность разными способами прокачивать своего персонажа, облегчая ему жизнь. Скачать counter strike 1.6 торрентом и испробовать себя как участника военной операции вы можете прямо здесь.

Также стоит предупредить о том, что игра рекомендуется только лицам, что старше тринадцати лет, потому как насилия в ней немало. Однако огромные рейтинги и восторженные отзывы ставят ее на первые места среди множества популярных онлайн игр, а это неслабый результат. Вы всегда хотели почувствовать себя в нелегкой в роли боевика или защитника закона? Не забудьте counter strike 1.6 скачать бесплатно с торрента. Присоединяйтесь к неисчислимому количеству игроков отовсюду, это командная игра.


Скриншоты игры Counter Strike 1.6:

скачать контр страйк 1.6 торрентом бесплатно на компьютер

скачать кс 1.6 торрентом бесплатно и без регистрации

cthdthf cs 1.6

Видео обзор Контр Страйк 1.6:


top