Скачать Симулятор Макдональдса

скачать симулятор макдональдса через торрент

СКАЧАТЬ

Мы предлагаем здесь Симулятор Макдональдса скачать торрентом и познакомиться c одной из игр, связанных с приготовлением пищи, ставших в последнее время очень популярными среди геймеров. В принципе, название игры говорит само за себя, если только иметь в виду всю корпорацию McDonald’s. В игре вы становитесь её главным управляющим, а делать деньги, в такой огромной организации оказывается вовсе и не просто. За каждым сэндвичем — длительный процесс, от фермерского поля до картонной упаковки в руках посетителей. И вы должны им научиться управлять.

У вас под контролем 4 важнейших сектора: агрокультурный, животноводческий, управление корпорацией и рестораны фаст-фуда. Закупайте поля под сою и пастбища, следите за здоровьем и настроением скота, мотивируйте персонал ресторанов, не забывайте об инновациях и рекламе, отчитывайтесь перед советом директоров, ожидающих от вас прибыли и всегда, всегда следите за остатком денег на счёте! В игрушке яркая графика и простое управление. Имеется переключение скорости геймплея и подробная инструкция. Спешите скачать Симулятор Макдональдса и начинайте весело проводить свободное время. Отличное настроение вам обеспечено!

 

Картинки Симулятор Макдональдса

скачать симулятор макдональдса торрент игры на компьютер симулятор макдональдс скачивать бесплатно и без регистрации симулятор макдональдса скачать торрент на пк

 

Видео Симулятор Макдональдса

top