Скачать Citizen Burger Disorder

скачать симулятор макдональдса как у фроста
СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

Веб-плейер,которого требует игра Citizen Burger Disorder скачать на нашем сайте не составит никакого труда. Просто нажмите соответствующую кнопку. Игрушка довольно простая, и в тоже время чрезвычайно весёлая и привлекательная. По жанру её можно отнести к 3D симуляторам ресторанного бизнеса быстрого питания, выполненную со значительной долей юмора. По большому счету по ходу игры вам придётся делать всего две вещи: обслуживать посетителей, готовя им гамбургеры и создавать определённый хаос, пытаясь обеспечить условия для нормальной работы заведения. На экране отображается помещение кухни, где вы и будете заниматься приготовлением пищи для посетителей.

По мере готовности заказа, вы подзываете официанта и отправляете его к клиенту. Кажется, всё просто. Однако, нет! Для бутерброда необходима котлета, которую надо перенести на плиту, поджарить, и проследить, чтобы не подгорела. Скорость выполнения заказа также очень важна. Для управления кафе вам потребуется всего несколько кнопок клавиатуры. Для игры Citizen Burger Disorder скачать торрент вам пока вряд ли удастся, ведь она играется прямо в интернете. После установки веб-плеера, который вы скачаете у нас, вам придётся пройти простенькую процедуру создания аккаунта на странице:  АККАУНТ  и ввести пароль на странице:  ИГРА . Подозреваем, что даже нет необходимости вводить именно действующий адрес электронной почты ;-)  Играть можно и с друзьями, создав в настройках свой сервер.Успехов!

 

Картинки игры Citizen Burger Disorder

симулятор макдональдса играть как у фроста симулятор макдональдса скачать торрент как у фроста фрост симулятор макдональдса

 

Видео с Фростом Симулятор Макдональдса

top