Скачать Бэтмен Аркхем Сити

игра бэтмен аркхем сити

СКАЧАТЬ

 

В игре Batman: Аркхем Сити у вас вновь появляется возможность прочувствовать мрачную атмосферу города Готэм после игры Batman: Arkham Asylum. Аркхемом называется район, где находятся освобожденные из психбольницы преступники, маньяки и убийцы, наслаждающиеся своей безнаказанностью. Это червоточина в самом сердце города, безопасность которого обеспечивается неприступной для злодеев стеной. А где появляются злодеи, там появляется и Бэтмен!

В Аркхеме Темному Рыцарю предстоит вновь увидеть всех наиболее знаменитых героев и злодеев. Скачать бэтмен аркхем сити и самому почувствовать себя на его месте понравится и игрокам. Ведь ситуация все ухудшается! Тюрьма разрастается, а преступники рвутся на волю, угрожая безопасности невинных жителей, только Бэтмен может предотвратить катастрофу и вновь восстановить порядок на улицах. Введя в поиске batman arkham city скачать торрент, вы займетесь этим нелегким делом вместе с ним.

В игре присутствуют как уже известные приемы, так и множество новых способностей, ведь теперь гораздо больше злодеев будут одновременно противостоять герою. Однако и человек - летучая мышь теперь имеет в своем арсенале гораздо больше оружия, чтобы отразить их атаки.


Скриншоты игры Бэтмен Аркхем Сити:

скачать бэтмен аркхем сити торрент игры на компьютер

скачать торрент игры бэтмен аркхем сити бесплатно и без регистрации

скачать игру бэтмен аркхем сити

Видео обзор Batman Arkham City:


top