Скачать Alien Shooter 1

alien shooter скачать торрент на компьютер

СКАЧАТЬ

Игру Alien Shooter, типа “охотник за пришельцами”, разработчики Sigma Team выпустили более 10 лет назад, но до сих пор интерес к этой аркадной action, где вы в роли главного героя, всё не снижается. Настоящая, проверенная годами классика! Скачать Алиен Шутер 1 через торрент на пк и насладиться динамичным геймплеем – что ещё нужно опытному истребителю коварных космопришельцев, чтобы вспомнить боевую молодость? Не стОит их жалеть! Не с добрыми намерениями они пробрались к нам на планету и захватили секретную военную лабораторию.

Оружия у нас достаточно, чтоб залить иноземной кровью все лабиринты коридоров. Кстати, цвет крови можно менять с зелёной на красную (пароль - master). В игре два режима: "Выживание", когда нужно крошить врагов налево и направо, и "Кампания" - последовательное прохождение уровней, проводя зачистку помещений от монстров, которые становятся всё более опытными и вооружёнными. В начале каждого уровня представляется возможность закупки необходимого оружия.

Дополнения:

Скачать Алиен Шутер Битва за жизнь (Alien Shooter: Fight for Life )
5 дополнительных уровней, повышенной сложности. Необходимо срочно раздобыть хотя бы пару особей обоего пола нового вредоносного вируса, способного перезаразить и уморить всех монстров-пришельцев.

Скачать Алиен Шутер Эксперимент (Alien Shooter: The Experiment)
Ещё 5 урвней, ну просто наисложнейших! Под новую музыку, новые летающие монстры-мутанты , выросшие не без помощи людей, наносят огромные повреждения и ещё больше усложняют задачу выжить. Плюс сюрприз в конце игры в виде БОССа...

Скачать Алиен Шутер Возвращение Героя (Theseus - Return of the Hero)
Тесей, наш новый герой. Его задача - зачисть от монстров небольшой посёлок, где те свили себе целое гнездо. Несколько новых видов уродов и два! босса в конце игры.

Скачать Алиен Шутер 2 ((Alien Shooter 2)
Продолжение игры на новом движке, более динамичная, красочная и увлекательная.

Скачать Алиен Шутер ТД (Alien Shooter TD) 2017
Новая версия игры 2017 года! На этот раз в жанре "Защита башни".

 

Скриншоты игры Alien Shooter

alien shooter начало вторжения скачать торрент

alien shooter скачать бесплатно полную версию на русском языке

скачать алиен шутер через торрент

Видео обзор игры Алиен Шутер прохождение:

top