Скачать Infamous 1

скачать игру infamous 1 через торрент на компьютер на русском

Скачать на PS3

В Городе Эмпайр-Cити - хаос, который наступил после чудовищного взрыва. Много людей погибло. Город оказался отрезанным от внешнего мира. Большинство представителей правоохранительных органов мертвы. Везде царит разруха и паника. За контроль над территорией постоянно враждует множество преступных группировок.
Главным виновником взрыва, а значит и последующего хаоса, средствами массовой информации объявлен некто Коул МакГрат. Он то и будет нашим главным героем.  Если вас увлекает сюжет Infamous скачать торрент для PlayStation 3 можно здесь.

Коул сам чудом уцелел после взрыва. И совершенно не понимает, в чем его обвиняют.  Но тут у нашего героя обнаруживаются необычные возможности…  Он теперь может повелевать электричеством! Что очень поможет ему в стремлении разобраться в ситуации и выжить. На всём этом и основан сюжет игры Infamous, которую мы бы хотели вам представить. Игра очень динамичная, благодаря хорошей графике и потрясающим спецэффектам. Сюжет проработан замечательно. Игрок сам в процессе прохождения и в зависимости от своих действий ставится либо  и «хорошим» и плохим, Вследствие чего меняются и его умения. С нашего сайта вы можете скачать бесплатно Infamous.

Скриншоты игры Infamous

скачать игру infamous 1 через торрент на компьютер на русском

скачать infamous на pc с торрента

Скачать игру дурная репутация 1 через торрент на компьютер для PS3

Видео Дурная Репутация 1 прохождение:

top