Скачать Warcraft 3 Frozen Throne

скачать варкрафт 3 фрозен трон бесплатно на компьютер

СКАЧАТЬ

Скачать Warcraft 3 Frozen Throne это значит приобрести лучшее из дополнений к самой культовой онлайн игре Warcraft III: The Reign of Chaos, которая вернет вас в древнюю и опасную землю Азерот, готовую взорваться новой кровавой войной. Прошел уже не первый месяц с тех пор, как были разбиты войска Пылающего Легиона. Ашенвальский лес вновь принял возвращающихся ночных эльфов, а Орда устроилась на востоке Калимдора, чтобы залечить свои многочисленные раны. Также поступили и жалкие остатки некогда многочисленных людей.

Новому молодому королю Лордерона, Артесу, не сидится на месте после недавней войны. И он столь амбициозен, что собирается покорить целый мир, развязав новую войну, приняв зов Ледяного трона. А где-то далеко, в далеком от чужих глаз уголке мира прячется Иллидан, которого называют Предателем. И он тоже уверенно дожидается своего часа, который неотвратимо приближается.

И если вы один из любителей серии и интересуетесь тем, чтобы Warcraft 3 Frozen Tthrone скачать торрент, это обновление вас удивит. Теперь можно строить магазины сразу на своей базе, нанимать героев - нейтралов. Появление новейших юнитов и героев ни в коем случае нельзя оставлять без внимания, как и новые средства атаки и защиты, а главное - расширение игрового редактора.


Скриншоты игры Warcraft 3 Frozen Throne:

скачать warcraft 3 frozen throne торрент игры на компьютер

скачать warcraft 3 frozen throne через торрент бесплатно

 скачать игру варкрафт фрозен трон через торрент

Видео обзор Варкрафт 3 Фрозен Трон :


top