Скачать Arma 2

arma 2 скачать бесплатно торрент на компьютер

СКАЧАТЬ

По сути своей игра является симулятором для выживания в далеко не райских условиях. Скачать ArmA 2 торрент и осознать, что это самая ультра реалистичная игра, в которую вам приходилось играть, можно на нашем сайте.
Разработчики не пожалели сил, ваш герой будет хотеть есть и пить, как и Вы. Изюминкой также можно назвать то, что живет персонаж в реальном времени, то есть сутки в игре эквивалентны реальным суткам. Ночью он не сможет видеть без приборов ночного видения, кровь от ранений теряется, от холода персонаж замерзает, если в кровь попадет инфекция - он заболеет. Разумеется, при этом всем Вас постоянно будет преследовать противник, а также хитрые бандитские группировки.

В среднем, новички в данной игре живут около получаса, не больше. Необходимо быть матерым и опытным ветераном, чтобы научиться всему необходимому и суметь прожить хотя бы несколько суток. Это вовсе не веселый шутер, где вы можете кормить неприятеля свинцом и расправляться с толпами врагов одним лишь махом. Если вы решили ArmA 2 скачать торрент, то не забывайте, что тут задача не просто дойти от одной точки до другой, тут необходимо выжить в ужасных условиях, с вечной нехваткой патронов и еды!

Скриншоты игры ArmA 2:

скачать арма 2 торрент игры на компьютер

арма 2 скачать бесплатно и без регистрации

скачать arma 2 torrent игры

Видео обзор АрмА 2:

top