Скачать Far Cry 3

фар край 3 скачать торрентом

СКАЧАТЬ

Far Cry 3, увлекательная стрелялка от первого лица с миром открытого типа - без преувеличения - новое достижение программистов Ubisoft. И хотя это третья игра основной серии с названием Far Cry, следует учитывать, что это ни в коем случае не продолжение таких игр, как Far Cry и Far Cry 2. Сей час можно без проблем игру Фар Край 3 скачать торрентом у нас на сайте, чтобы в поисках опасных приключений перенестись на тропические острова Рука и вдоволь хлебнуть адреналина. Здесь вам придется от лица молодого  юноши, представителя "современной молодежи", с полной самоотдачей попытаться выручить своих  друзей, попавших в лапы пиратам,  и сохранить свою жизнь. Затем отыскать спасительный путь домой и выбраться с враждебного острова.

На островах героев поджидают два десятка видов опасных диких зверей, среди которых акулы, тигры, комодские вараны и другие небезобидные животные. Охотясь на них вы сможете производить предметы из шкур, помогая персонажу стать еще ближе к столь желанной свободе.

В вашем распоряжении возможность игры в многопользовательском режиме и редактор карт для этого режима. Вам стоит скачать Far Cry 3 через торрент у нас хотя бы для того, чтобы опробовать новый кооперативный режим на 2-4 игрока, в котором стало доступно прохождение компаний игры впервые за всю историю игр этой серии.

Эта игра заслужила десятки положительных рецензий, сотни восторженных отзывов, признание и любовь тысяч новых фанатов. Этот продукт определенно достоин вашего внимания, а также отдельного места на доске почета игровой индустрии.


Скриншоты игры Far Cry 3:

far cry 3 скачать

скачать far cry 3

Видео обзор игры Far Cry 3:


top