Скачать Total War Warhammer

игра total war warhammer скачать торрент

СКАЧАТЬ

Эта страница посвящена одной из частей увлекательного цикла игр Total War, Warhammer, скачать торрент которой вы сможете, нажав кнопку слева.
Подобно всей серии, Total War, игра Warhammer является тактической игрой в плане сражений и пошаговой стратегией при строительстве империи и передвижении войск. В отличии от остальных частей, сюжет игры Тотал Вар Вархаммер основан не на исторических событиях. Действия происходят в фантазийном мире, и некоторые, герои под управление игрока перекочевали из комплекта Warhammer Fantasy. Соперничество за мировое господство изначально происходит между пятью фракциями с присущими каждой уникальными родами войск. Люди, Зеленокожие, Гномы, Вампиры и Воины хаоса. Управлению игрока доступны не все фракции.

Для получения некоторых дополнительных предметов или способностей игроку потребуется проходить специальные дополнительные сражения. Некоторые фракции имеют доступ к волшебству. Присутствует даже авиация в виде драконов. Целиком весь мир не может захватить ни одна фракция из-за расовых особенностей. Например, кочевники Хаоса на останавливаются ни где. В человеческих городах могут жить лишь люди и вампиры, а в крепостях гномы и зеленокожие. А эти непригодные области возможно уничтожить или иногда подвергать опустошительным набегам. Если скачать Total War Warhammer торрент и запустить игру на своём ПК, вы увидите, эта часть Тотал Вар отличается и значительно улучшенной анимацией геймплея. Типов тел и скелетов теперь не пять-шесть, а тридцать! И это ещё если не брать во внимание небесных драконов! Игра красочная, динамичная и увлекательная!

 

Total War Warhammer картинки

тотал вар вархаммер скачать торрент

скачать тотал вар вархаммер торрент бесплатно

скачать игру total war warhammer через торрент

 

Total War Warhammer прохождение видео

лщЭ
Ъ,

top