Скачать Симулятор Козла

игры симулятор козлов играть бесплатно
СКАЧАТЬ

На этот раз предлагаем вам скачать Симулятор козлов. Играть в эту шуточную пародию на игры о паркуре и скейтбордистах очень весело. Ведь ранее вам вряд ли приходилось бывать в шкуре козла? Симулятор подводной лодки или космического корабля, конечно хардкорнее, зато несравненно веселее и прикольнее это симулятор Козла. Козлы, они по сути животные не кровожадные, питаются травкой, а если кого и забодают, так это лишь от широты козлиной души. Если кто-то подумал, что главная цель Козла в игре это побольше нашкодничать, наломать дров и напакостить, то он глубоко ошибается. Так сказать, мыслит слишком узко. Главной вашей задачей в козлиной шкуре будет весело и беззаботно провести время, отвлечься и отдохнуть от ежедневных забот. А зачем нам тогда вообще нужны компьютерные козлы игры?

Нажав кнопку на этой странице вы сможете для игры Симулятор козла скачать торрент и установить её на свой компьютер. Ниже также представлено видео первого опыта одного из игроков в козлиной шкуре. Игру придумали в шведской "Студии Кофейной краски". Имя главного героя Pilgor разработчики взяли из популярного канадского комедийного сериала "Кенни против Спенни",  а имена жителям козлиного города присвоили свои. На туннелях на выезде из города развесили автомобильные знаки "Дорога в Ад" и "Дорога в Рай", а в городской стройке спрятали робота из другой своей игры – стрелялки от своего первого лица Снктум 2. Вот такие вот витязи в козлиной шкуре…

 

Картинки игры Симулятор козла

симулятор козла козлы; скачать goat simulator скачать симулятор козлов торрент механиков бесплатно симулятор козла скачать торрент механиков

 

Видео Симулятор козла Брайана

 
top