Скачать Симс 3 Студенческая жизнь

студенческая жизнь игра симс 3 скачать на компьютер

СКАЧАТЬ

{ads2 }Популярная игра Sims 3 неустанно обзаводится новыми приложениями, данное обновление полностью посвящается обучению ваших подопечных и времяпровождению в университетах игры. Главная отличительная черта здесь - это особое внимание к получению образования, которое в будущем симов позволит им получить множество преимуществ. Среди них и быстрый рост зарплаты, и высокий старт. Дополнение Студенческая жизнь Симс 3 скачать бесплатно игру на компьютер стоит хотя бы для того, чтобы сделать оригинальную версию еще увлекательнее.

Дополнение предлагает вам провести лучшее время жизни симов вместе с ними. Поступление в вуз означает не только шаг в будущее, но и новые связи с другими симами. Каждый сим сможет посещать не только лекции, но и другие мероприятия, доступно даже дистанционное образование Как и в настоящей жизни, учеба подразумевает не только вечную зубрежку, но и вечеринки, флирт, студенческие акции!
Добавлены новые возможности в сфере исследования, например, боулинг, а внеклассные часы вы можете весело провести расписывая стены или играя в сок-понг! Начните прямо сейчас Студенческую жизнь. Скачать симс 3 бесплатно на компьютер можно прямо с нашего сайта. Каждый персонаж особенный, он может присоединиться к социальным группам, приемлемым для него и отвечающим его вкусам, будь то бунтарь или ботаник. В каждой группе свои преимущества, начиная от специальных предметов и заканчивая уникальной работой.

Другие версии Симс:

 

Картинки The Sims 3 University Life:

торрент игры симс 3 скачать на компьютер студенческая жизнь

скачать симс 3 студенческая жизнь торрент игры на компьютер

игру студенческая жизнь симс 3 скачать на ПК

Видео обзор игры СИМС 3 Студенческая жизнь:

top