Скачать Five Nights at Freddy's 3

скачать 5 ночей фредди 3 на компьютер

СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

Скачать игру Пять ночей с Фредди 3 бесплатно на компьютер с нашего сайта можно очень просто. Стоит лишь нажать на кнопку. Игровое сообщество Steam Greenlight уже дало высокую оценку этой новой версии увлекательного ужастико-паранойного произведения Скотта Коутона - Five Nights at Freddy’s.
FNaF 3 вышла в свет 2 марта 2015 года.
Сюжет игры начинается тем, что после тридцатилетнего запустения кафе "Freddy Fazbear's Pizza", нынешние владельцы решили вновь открыть двери этого легендарного заведения Атракциона Ужаса и вдохнуть жизнь в мифических персонажей их детства. Вначале были найдены только крюк, рука, бумажная кукла и старые костюмы. Теперь у пиццерии есть один аниматроник.
Всего в кафе имеется девять комнат. У вас одиннадцать видеокамер наблюдения и сигнализация. Можно управлять вентиляцией.
Не надейтесь, что вам будет противостоять только одна кукла-робот. У неё достаточно мозгов, или чем там она соображает, чтобы из мусора собрать себе помощников. Итак, у вас теперь есть все возможности скачать 5 ночей Фредди 3 бесплатно на компьютер.

Скачать другие версии игры:

5 ночей фредди 3 картинки

скачать файф найт фредди 3 торрент на компьютер

FNaF 3 скачать торрент

скачать игру 5 ночей с фредди 3 торентом


5 ночей фредди 3 видео

top