Скачать Left 4 Dead 2

скачать left 4 dead торрент

СКАЧАТЬ

Компания Valve использовала широко известный секрет успешной игры, взяв из первой части Left 4 dead все самое выигрышное, и сделав этого больше во второй части. Итак, разработчики выпустили в продажу самый ожидаемый сиквел 2009 года, рынок компьютерных игр замер в предвкушении зомби-шутера Left 4 dead 2, чтобы разразиться аплодисментами!

Авторы кое-чего добавили к первой части, кое-что изменили, но суть осталась неизменной: равнодушным эта игра не сможет кого-либо оставить, компания Valve в очередной раз создала шедевр. Мы предлагаем вам left 4 dead 2 скачать торрентом, и насладиться потрясающей игрой прямо сейчас.

Героев первой части сменили не менее эффектные персонажи. Они абсолютно ни в чем похожи друг на друга, но весьма дружны. Хотите скачать left 4 dead 2 с торрента сейчас? Так зачем откладывать приятное времяпрепровождение?

Идею авторы решили не менять, в особенности после того, как игроки встретили ее с восторгом. Взамен разработчики максимально сконцентрировались на том, чтобы сделать процесс прохождения игры как можно более разнообразным. Итак, четверо друзей с иммунитетом выжили, чтобы прорваться из одного пункта в другой, внимательно удаляя на своем пути все агрессивное. Уровни стали длиннее, просторнее и запутаннее, а значит и интереснее.


Скриншоты игры Left 4 Dead 2:

скачать торрент left 4 dead 2

скачать игру left 4 dead 2

left 4 dead 2 скачать с торрента

Видео обзор:


top