Скачать Hitman Absolution

хитман игра скачать торрент

СКАЧАТЬ

Игра Hitman: absolution в битве за лучший стелс года опередила не только Assassin's Creed 3, но и даже Dishonored. Конечно, игра получилась несколько не однозначной, однако это лишь еще один большой повод для того, чтобы скачать игру хитман абсолюшн бесплатно на компьютер.

У сотрудников компании-разработчика под названием IO Interactive было два пути: сохранить дань традициям и просто улучшить то, что всем понравилось в первой части, или же сделать новую игру в разы современнее, понятнее, учесть новые тренды и завоевать внимание новой аудитории. Как и в случае с большинством современных игр, авторы выбрали второй путь. Хитман пошел в ногу со временем, приняв во внимание современные настроения.

Самое время сейчас скачать бесплатно игру хитман абсолюшн через торрент, и вы сможете насладиться душевной драмой главного герой, продуманным сценарием с эффектной линейной историей. Оцените лишь эти постановочные ролики и катсцены, которые сделаны просто превосходно!

Игра постоянно держит вас в напряжении и интригует, снабжает игрока потрясающими миссиями и заданиями. Хитрый и хладнокровный убийца один за одним расправляется с врагами и ускользает от преследователей, но, конечно, со всеми переделками он не справится без вашей помощи, так что скорее играть!


Скриншоты игры Hitman Absolution:

скачать бесплатно игру хитман абсолюшн торрентом

hitman absolution игра скачать

игра хитман абсолюшн скачать бесплатно через торрент

Видео прохождение игры хитман абсолюшен:


top