Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 9

Скачать GTA: San Andreas. Super Cars

gta super cars скачать торрент
СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

GTA San Andreas Super Cars это модификация San Andreas. Мы попадаем в самое начало 1990-х. Когда Карл попадает домой, и застает такую картину: его мать убита, его семья распалась, а он проходит подозреваемым в сфабрикованном деле. Для игры гта супер карс скачать торрент можно здесь. В довершение всего он узнает, что и друзья его попали в передрягу. Карл решает вернуть былые связи и свою семью. Ради этого он пускается в турне по Сан – Андреасу. Теперь он должен завоевать каждую улицу и каждый дом в штате!

Особенностью этой сборки являются: замена всех самолетов, машин, мотоциклов и лодок; пешеходы в этой игре перешли на русский; карта стала более детальной; дороги заменены; изменена вся растительность; отныне нужно заправлять машину; заменены заправочные станции. Также полиция стала гораздо умнее и теперь может стрелять из машин по колесам. Появился трафик в аэропортах и улучшился относительно поездов. В общем, появилось много чего интересного. Вам просто необходимо gta super cars скачать торрентом!

GTA Super Cars картинки

скачать игру gta super cars торрент бесплатно gta andreas super cars скачать через торрент скачать gta 4 super cars торрентом на компьютер

ГТА Супер Карс Видео

top