Скачать ГТА Криминальная Россия

скачать криминальная россия торрент

СКАЧАТЬ

Проект ГТА Криминальная Россия разрабатывался еще с 2004 года. Изначально он был задуман как русская модификация легендарной ГТА Вайс Сити. Однако после того, как выпустили GTA San Andreas, создатели решили адаптировать свои разработки к новому движку. Именно тогда и началось развитие современного проекта GTA Criminal Russia. Конечно, многим захочется сразу скачать  коды Криминальная Россия, но и без них играть довольно интересно.

Кстати, скачать торрент ГТА Криминальная Россия на компьютер возможно тут прямо сейчас. Что касается сюжетной линии, то действие происходит в Украине-России в 1991-1993 годах. Основные изменения заключаются в модифицированных картах. «В ассортименте» 3 отечественных города, видоизмененная сельская местность, обновленная сюжетная линия с добавочной сотней миссий, абсолютно русифицированная техника, включая автопарк, лодочный, авиационный и железнодорожный транспорт.
Помимо прочего для мода разработаны оригинальные персонажи, полностью русская озвучка персонажей и русский саундтрек в духе времени действия. В Криминальной России есть и свои достопримечательности, как, например, Останкинская башня и замок на скале типа крымского «Ласточкиного гнезда».

Скриншоты Criminal Russia

коды гта криминальная россия скачать

gta criminal russia скачать торрент

скачать criminal russia через торрент

гта криминальная россия видео прохождение

top