Скачать Фар Край 3

скачать фар край 3 через торрент на русском языке на компьютер
СКАЧАТЬ

Отправившись в отпуск на тропический остров, друзья попадают в плен к пиратам, но чудом освободившись в одиночку, главный герой Джейсон вступает в отряд повстанцев, воюющих с пиратами за контроль над островом. Те обещают оказать помощь в освобождении друзей. Шутер от первого лица с элементами ролевой игры Far Cry 3 переносит Вас в образе главного героя на этот тропический остров, давая полную свободу действий и выбора оружия. Скачать Фар Край 3 бесплатно торрентом  на компьютер можно у нас на сайте.

Жанр игры Фар Край 3 - открытый мир, подразумевает, что дальнейший сюжет полностью зависит от действий пользователя и непредсказуем. Главному герою предстоит пройти нелегкий путь для освобождения своих друзей, расчетливо, но бесстрашно и упорно идти вперёд, не обращая внимания на опасность, не жалея врагов. Ведь Джейсон сей час на диком острове, вдалеке от цивилизации, где правит Закон Джунглей. Игру Far Cry 3 скачать торрентом Вы можете у нас на сайте.

Картинки Фар Край 3

фар край 3 скачать скачать фар край 3 через торрент на русском бесплатно скачать игру фар край 3 через торрент на русском бесплатно

Прохождение Фар Край 3. Видео обзор игры.

top