Скачать Fallout New Vegas

fallout new vegas скачать с торрента

СКАЧАТЬ

В игре пользователей ждет Новый Вегас разрушенного ядерной войной мира. Здесь находят пристанище мечтатели и охотники со всех уголков земли. Сюжет берет начало в 2281 году, спустя четыре года после игры Fallout 3.

Некогда цветущий город пережил Войну и темные времена, став настоящим чудом, оазисом в пустыне после радиоактивной катастрофы. Несколько группировок сражаются за право контролировать его. Вам стоит только набрать Fallout New Vegas скачать торрент, чтобы присоединиться к борьбе.

Новая Калифорнийская Республика, Легион Цезаря с их рабовладельческим строем, а также загадочная личность под именем Мистер Хаус очень постараются вам помешать.

Но если вы хорошо вооружены, уверены в своих силах и отважны, то удача будет на вашей стороне. Слава в этом пост апокалипсическом мире приходит только к тем, кто использует любые способы для достижения поставленной цели. Не один раз придется делать трудный выбор и противостоять опасным и кровожадным врагам, но Новый Вегас стоит того, чтобы за него бороться!

Fallout New Vegas скачать есть возможность отсюда, если, конечно, вы готовы принять вызов и испытать себя на прочность в этом удивительном городе будущего среди пустыни.


Скриншоты игры Фоллаут Нью Вегас:

fallout new vegas скачать торрентом полная версия

скачать фоллаут нью вегас через торрент на русском языке

скачать фоллаут нью вегас с торрента

Видео обзор Fallout New Vegas прохождение:


top