Скачать Дота 2

скачать дота 2 бесплатно на русском языке через торрент

СКАЧАТЬ

Defense of the Ancients является пользовательской картой для стратегии реального времени, популярной ныне Warcraft III. Сокращенно ее называют DotA, имея в виду командную тактическую игру с элементами РПГ, где каждому из игроков предлагается возможность управлять одним из нескольких героев на выбор. Если у персонажа есть специальные способности, то он также может брать с собой несколько специальных дополнительных существ. Игра широко распространена, поэтому Дота 2 скачать бесплатно сей час можно без проблем.

Как и в любой игре, с течением временем вы получаете опыт, прокачивая способности и навыки своего героя, а также покупая новую броню и оружие с различными предметами. Основной задачей для двух команд игроков является разрушение вражеских лагерей, неплохо, надо сказать, защищенных. Каждый игрок управляет одним героем, а защищать лагерь им помогают управляемым компьютером роботы.

К игре Дота 2 гайды можно найти здесь и здесь.

Вообще существует огромное количество вариаций игры, но самой популярной считается DotA Allstars посещаемая большинством игроков. Присоединяйтесь к тысячам игроков к ставшей одной из дисциплин в игровых чемпионатах DotA, стоит лишь скачать Дота 2 торрентом и начать нелегкий бой за свой лагерь со множеством противников!

Скриншоты игры Дота 2:

скачать доту 2 торрентом на компьютер

 дота 2 скачать торрентом бесплатно

скачать игру дота 2

Видео гайды Дота 2 (как начать играть в доту 2)

top