Скачать Arma 2 DayZ

arma 2 dayz f.a.b.i.s repack скачать торрент

СКАЧАТЬ

Дополнение DayZ к игре АРМА 2 привносит мистический колорит в сюжет выживания в пост апокалипсическом мире страны Черноруссии.
Небольшой кучке "счастливчиков", которым так не повезло, что они выжили в каком-то глобальном катаклизме, приходится столкнуться с экзотическим противником - стадами зомби жаждущих свежей крови.  Вам предстоит оказаться в роли одного из таких временно выживших. "Временно" - это примерно полчаса для новичков в игре. Ведь создатели ARMA II не дали Вам никаких скидок и бонусов для облегчения реальности бытия. Вы не можете видеть в темноте, хотите есть, мерзните и умираете от потери крови при ранении. Всё, как в жизни ))). Сложно? Но тем и интереснее! Мод к игре Arma 2 Dayz скачать торрент repack можно на нашем сайте.

Человек 50 вокруг, как и Вы, будут  пытаться  оттянуть свой конец. Но не стоит безоглядно всем доверять, ведь и среди них могут оказаться коварно замаскировавшиеся зомби. Шайки бандитов и мародеров, рыскающих вокруг, которым тоже хочется есть и жить, всегда готовы любезно облегчить Ваши карманы и Вашу участь лишив жизни. Скачать игру АРМА 2 DayZ можно совершенно бесплатно, нажав на кнопку слева.

Скриншоты игры Arma 2 Dayz:

fabis dayz launcher скачать

dayz fabis лаунчер скачать бесплатно и без регистрации

скачать dayz launcher fabis

Видео обзор АРМА 2 Дэйз:

top