Скачать The Escapists The Walking Dead

скачать the escapists the walking dead торрент механников

СКАЧАТЬ

Представленная вашему вниманию игра от Team17, несмотря на кажущуюся простоту восьмибитной 2D графики, надолго привлечёт ваше внимание. В этом вы сами сможете убедиться, если решите скачать The Escapists The Walking Dead торрент. Новинка представляет собой захватывающий внимание, динамичный и непредсказуемый симбиоз симулятора тюрьмного побега The Escapists и комиксов The Walking Dead. В игре вам, следуя сюжету комиксов, придётся выбраться из госпиталя, встретить знакомых по сериалу персонажей и встать на защиту выживших людей от орд шатающихся по миру мертвецов, которые пытаются овладеть всеми живыми. Надо спасти как можно больше людей!

Разговаривайте со всеми героями, вы можете рассчитывать на их помощь. Используйте различные предметы для изготовления оружия. Выполняйте опасные задания и следите за дисциплиной в группе, что поможет людям не потерять веру в победу. У нас на сайте легко для игры The Escapists The Walking Dead скачать торрент Механиков (Tapochek.net). Смело вступайте тропу войны с коварными зомби!
Для игры необходимо присутствие на компьютере Microsoft Visual C++ Redistributable и DirectX, а также предоставление полных прав доступа на папку с игрой.

Картинки Беглецы. Ходячие мертвецы

скачать the escapists the walking dead скачать торрент механиков

скачать игру the walking dead на русском

the escapists скачать торрент на русском

Видео The Escapists The Walking Dead прохождение:

top