Скачать Свидания Стеллы

скачать игры винкс одевалки стелла
СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

Любая девочка без сомнений с удовольствием познакомится с представленной здесь игрой и решит скачать игру Винкс Свидания Стеллы. Главным персонажем этой увлекательной игры «одевалки» является героиня популярного сериала «Винкс». Девушка готовится к свиданию и вам предстоит помочь ей подобрать красивый наряд. Геймплей очень прост и доступен для любого пользователя. Всё, что предстоит делать, это выбирать с помощью мышки одежду и аксессуары и смотреть как они будут выглядеть на Стелле. Интерфейс пользователя предельно прост и понятен. В тоже самое время стоит отметить, что игрушка красиво и красочно оформлена и без сомнений привлечёт ваше внимание.

После установки игры Винкс Свидания Стеллы играть в неё очень весело, особенно вдвоём или втроём с подругами. Героев в сюжете двое. Это конечно же Стелла – одна из волшебниц, а по совместительству являющаяся ещё и принцессой планеты Солярис. Девушка настолько прекрасна, что привлекает внимание практически любого парня. Но избранником принцессы является Брендон. Этот парень очень красив и является уроженцем планеты Эраклион. Кроме того, что герой красив, он ещё и прекрасно владеет световым мечом. В общем настоящий принц на белом коне. Геймплей перенесёт вас в комнату принцессы, где вы и застанете её крутящейся перед зеркалом. Девушке не обойтись без вашей помощи, ведь в её распоряжении сотни платьев и аксессуаров! Помогите Стелле собраться на свидание с Брендоном!

 

Картинки игры Винкс Стелла

игра винкс свидание стеллы скачать скачать игра винкс свидание стеллы макияж одевалки бесплатно игра винкс свидание стеллы макияж играть

 

Видео Винкс Свидание Стеллы прохождение игры

top