Скачать Stronghold 2

stronghold 2 скачать торрент на русском бесплатно

СКАЧАТЬ

Для того чтобы скачать Stronghold 2 через торрент на русском языке, на этой странице достаточно кликнуть на соответствующей кнопке слева. Игра вышла в свет в 2005 году, наследуя сюжетную линию от своей серийной предшественницы Stronghold, но геймплей больше похож на игровую систему Stronghold Crusader. Игра по жанру, естественно, военно-стратегическая в текущем времени, но и с необходимостью управления экономикой вашего собственного виртуального государства. Как известно, "кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"©

Не уподобляйтесь нашим современным властителям, закон джунглей суров – нет мощной экономики – нет и сильной армии. Поэтому, в первую очередь, строй, развивай, лелей производителя, вкладывай деньги в новые предприятия – будет у тебя армия, да такая, что позволит тебе вырасти от храброго, но бедного рыцаря до глубокоуважаемого всеми Владыки мира.
Игровая судьба на этот раз бросает нас в мрачную средневековую Англию, управлять которой мечтает каждый уважающий себя феодал, независимо от размера огорода. Если и вам интересно примерить английскую государственную корону, то достаточно скачать Стронгхолд 2 через торрент на русском языке и позволить себе упиваться безграничной властью.

Скриншоты игры Stronghold 2

скачать игру стронгхолд 2 на русском бесплатно

stronghold 2 бесплатно и без регистрации

стронгхолд 2 скачать торрент на русском

Видео Стронгхолд 2 прохождение

top