Скачать СТАЛКЕР Чистое небо

скачать сталкер чистое небо через торрент на ПК

СКАЧАТЬ

Здесь на странице у вас есть возможность к игре СТАЛКЕР Чистое небо скачать торрент на русском бесплатно и без регистрации.
Авария на Чернобыльской АЭС привела к образованию вокруг неё загадочной аномальной области, появляться в которой никто кроме сталкеров не осмаливался. В погоне за артефактами аномальной зоны, за которые перекупщики дают баснословные деньги, сталкеры приблизились к самому центру Зоны, что, видимо, и вызвало чудовищный выброс, перекроивший весь ландшафт периметра. Исчезли целые области, а те что остались, изменились до неузнаваемости, превратив в хлам все карты с таким трудом составленные разведчиками. Целые экспедиции, не говоря уж о сталкерах-одиночках, пропадают в новых ловушках зоны тычась без маршрутов, как слепые котята.

Стирание устоявшихся границ, появление множества доселе невиданных артефактов приводит к нарушению устоявшегося баланса и к небывалому всплеску напряжённости между группировками зоны, а затем и к настоящей войне между ними. Если скачать СТАЛКЕР Чистое небо через торрент и установить программу, вы сразу же окажитесь втянутыми в водоворот этого бурного потока войны группировок, но сможете своими действиями повлиять на течение истории этого своеобразного, таинственного и гибельного мира. Для этого вам, во-первых, придётся попытаться выжить в этом хаосе ужаса, а затем ответить на множество вопросов и решить массу загадок изменившейся аномальной зоны.

Другие игры серии:

Скриншоты игры STALKER Clear Sky:

скачать сталкер чистое небо торрент игры на компьютер

сталкер чистое небо скачать торрент бесплатно и без регистрации

скачать чистое небо через торрент

Видео СТАЛКЕР Чистое небо прохождение

top