Скачать Пасьянс Косынка

пасьянс косынка скачать бесплатно

СКАЧАТЬ

Бесплатный Пасьянс Косынка можно увидеть на мониторах офисных работников едва ли не чаще самого Microsoft Word.   И не удивительно. Лёгкая, спокойная, ни к чему не обязывающая карточная игра без соперников. Что ещё нужно для релакса после сосредоточенного сведения бухгалтерских проводок или напряжённой планёрки? Если кому нужно, скачать пасьянс косынка на компьютер можно на нашем сайте.
Понять правила игры проще, если сразу начать играть под контролем компьютера. Искусственный разум не позволит вам нарушать правила.

На столе три зоны. Слева вверху – колода. Из неё берём карты для добавления, при необходимости, в две другие зоны.
Справа вверху – целевая зона. В ней четыре поля в которых нам надо уложить все масти карт по порядку, начиная с туза, затем двойка, тройка, четвёрка и так далее до короля. Когда все четыре столбика будут собраны, игра закончена.
В нижней части стола мы складируем карты, выбирая из имеющихся необходимые для добавления в целевую зону. Здесь действуют несколько важных ограничений. Порядок – от короля до двойки. Масть не важна, но цвет соседних карт не должен быть одинаковым. Чёрный- красный-чёрный-красный и так далее.
Короче, чтобы начать играть, у нас на сайте можно скачать пасьянс косынка бесплатно windows будет не против ))

Скачать другие игры Пасьянс:

 

Скриншоты игры Косынка

скачать пасьянс косынка на компьютер

пасьянс косынка играть бесплатно

карты косынка пасьянс игра

Видео обзор Пасьянс Косынка


 

top