Скачать Real Steel World Robot Boxing

скачать real steel world robot boxing на андроид
СКАЧАТЬ

Современный мир не стоит на месте. Всё развивается с неимоверной скоростью. Вот и на смену игре Real Steel пришла её новая, продвинутая версия - Real Steel World Robot Boxing, на Андроид скачать которую не составит никакого труда прямо на этой странице. Здесь одиночным кулачным боям мощных и стремительных машин-роботов из высокопрочной стали приходит на смену хорошо организованный, подогреваемый прессой Мировой чемпионат бокса стальных монстров со всех концов света. Робо-файтинг выходит на мировой уровень! Так и до Олимпийских игр недалеко…

В игре вам будут доступны для выбора две дюжины моделей боевых машин с различными характеристиками, в том числе и всем известные герои оригинального фильма, по которому создавалась игра. Избранному роботу под вашим управлением предстоит участвовать во множестве поединков на пути к мировой короне чемпиона мира. Зарабатывая на победах, вы будете модернизировать вашего железного друга, улучшать боевые характеристики докупая новые узлы. Чтобы кардинально расширить свои возможности, у нас можно также скачать модификацию Real Steel на Андроид Много Денег. В игре доступен мультиплейер и четыре режима боёв: свободный, на время, показательный и чемпионат. Игра Real Steel Robot Boxing, на Андроид устанавливается в два этапа – сама игра через файл *.apk, затем кэш игры на CD-карту. Успехов вам и удовольствия!

 

Картинки Real Steel WRB

скачать real steel robot boxing на андроид скачать real steel world на андроид бесплатно и без регистрации игру real steel boxing скачать на андроид много денег

 

Видео Real Steel World Robot Boxing прохождение

top