Скачать Rake Multiplayer

скачать игру rake multiplayer скачать торрент

СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

Вы просто не можете обходиться без адреналина и являетесь ярым поклонником игр-ужастиков? Тогда вам обязательно стоит скачать RAKE Multiplayer через торрент. Игра в жанре хоррор разработана компанией Konsordo, и вот уже много лет всех детишек пугают неким ужасом по имени Рейк. Что же это за существо и откуда оно появилось? На этот вопрос пытается найти ответ молодой учёный Гордон Дэвис и отправляется с этой целью в экспедицию в таинственный тёмный лес. По слухам, именно в этом лесу и обитает это кошмарное существо Рейк. Учёный ещё и не догадывается с какими трудностями ему предстоит столкнуться. Из охотника он легко превращается в добычу. Остаётся положиться только на вашу ловкость и скорость реакции.

Спешите к игре RAKE Multiplayer скачать торрент и помогите герою в его приключениях. Итак, главной задачей в игре является поимка или уничтожение чудовища Rake. Здесь уж вы решаете что с ним сделать. Из оружия есть только несколько камер и охотничье ружьё. Прибыв в лес вы расставляете ловушки, размещаете камеры по периметру, берёте в руки ружьё и начинаете терпеливо дожидаться добычу. Лучше всего охотиться на чудище днём. Только в это время у вас есть шансы на успех. Ночью же лучше всего закрыться в фургоне и внимательно следить за показаниями видеокамер. Игра порадует вас простым управлением, качественной графикой и конечно же динамичным геймплеем. На то, чтобы расслабиться времени просто не будет.

Как играть в Rake по сети

Создаём свой сервер

Start Server -> Придумать имя сервера -> Передаём друзьям IP-адрес сервера и ждём, когда они подключаться.

Или подключаемся к серверу друга

Connect -> Вводим IP и Port сервера -> Заходим в игру.
Если надо поменять Ник, заходим в Settings.

 

Скриншоты игры Rake Multiplayer

скачать rake multiplayer через торрент скачать рейк мультиплеер через торрент скачать рейк мультиплеер игра рейка торрент

 

Видео прохождение игры Рейк с Юджином

top