Скачать Mass Effect 3 Deluxe Edition

скачать масс эффект 3 через торрент с русской озвучкой

СКАЧАТЬ

Древняя раса инопланетных существ, называемых Жнецами, начала борьбу против цивилизации, оставляя лишь выжженные руины. Земля находится под их контролем, галактике грозит полное уничтожение, теперь исправить положение можете только вы. За ошибку заплатить можно лишь жизнью. Скачать Mass Effect 3 с торрента и начать игру в роли отважного капитана Шепарда, которого вы создаете сами, возможно с нашего сайта.
Только вам предстоит решать, как будет отныне развиваться сюжет игры, какие планеты необходимо исследовать и с кем заключать временные союзы, чтобы объединить разрозненные силы сопротивления и ликвидировать угрозу в лице Жнецов навсегда.

На войне как на войне, вы сможете выбирать собственную тактику, атаковать врагов в лоб или нападать внезапно, устроив засаду. Если вам не по душе компания других профессионалов, то действуйте в одиночку, атакуя врагов с расстояния или сходясь с ними в рукопашной схватке.
Набрав в строке Mass Effect 3 скачать торрент не забывайте, что теперь лишь от вас зависит история. Игра реагирует на все принятые решения, а пути назад не будет. Насладитесь глубоким сюжетом, огромным количеством событий, схватками с хитроумными врагами и футуристической атмосферой великолепной игры Mass Effect 3.

Скриншоты игры Mass Effect 3:

скачать игру масс эффект 3 через торрент на русском

mass effect 3 torrent скачать

скачать игру mass effect 3 бесплатно без регистрации

Mass Effect 3 прохождение:

top