Скачать Guild Wars 2

скачать игру guild wars 2 с торрента на ПК

СКАЧАТЬ

 

Игра Guild Wars 2 является дальнейшим развитием многопользовательской сетевой игры Guild Wars. Значительно улучшено качество графики и анимации. В описании игры теперь появились эпитеты "массовая" и "ролевая".

Действие по-прежнему происходит в фантазийном мире, эволюция которого происходит не по сценарию, а под действием событий, вызываемых поведением игроков. Если хотите скачать игру Guild Wars 2 торрент  можно взять прямо у нас на сайте.

В игре существует 8 профессий и 5 рас. Вы можете выбрать профессию для своего персонажа либо  врача, бойца и танкиста.  События  развиваются в игре  не зависимо от того, участвуете Вы в данный момент в игре или нет.  Теперь у Вас есть возможность использовать одни навыки, чтобы создать другие.

Игрокам доступны несколько целей. Вы всегда вправе либо отправится  крошить врагов и решать квесты, либо ходить в инстансы или захватывать крепости в режиме PvP. Некоторые  башни и крепости Вам надо будет охранять, а другие -  захватывать, нанося урон различным монстрам. Чем больше урон, тем больше у Вас очков. Скачать игру Guild Wars 2 вы можете у нас на сайте.


Скриншоты игры Guild Wars 2:

гилд варс 2 скачать торрент игры на компьютер

guild wars 2 скачать торрент бесплатно

скачать клиент гилд варс 2

Видео обзор Гилд Варс 2:


top