Скачать GTA Vice City Deluxe

gta vice city скачать бесплатно

СКАЧАТЬ

Время перенестись в Майями, в яркие восьмидесятые, где на песчаных пляжах загорают красотки в маленьких бикини, а гангстеры разгуливают по набережным в светлых костюмах. Вокруг пальмовые заросли, а по улицам гоняют роскошные авто и не менее шикарные мотоциклы. Для этого надо скачать GTA Vice City торрент у нас на сайте.
Разработчики создали для игроков возможность посещать дискотеки, отели, ходить из комнаты в комнату. Конечно, главной задачей по прежнему остается выполнение ряда миссий. Благодаря этому персонаж, за которого вы играете, сможет показать себя самым, что ни на есть ужасным преступником и завоевать уважение и доверие таких же неисправимых бандитов.

Готовьтесь, ведь вам доведется управлять около 120 машинами и мотоциклами, использовать из арсенала четыре десятка видов разного оружия. Теперь вы понимаете, почему надо именно сейчас GTA Vice City скачать торрент? Вы моментально окажетесь в Майями 80-х с соответствующей атмосферой и подходящей музыкой, послушать которую можно на любой из десяти радиостанций, которые улавливают приемники в кабинах украденных авто. Познайте вкус криминальной жизни сурового бандита из знойного американского города.

фото gta vice city

скачать вайс сити торрент

gta vice city скачать торрентом

скачать вайс сити торрент

гта вайс сити видео прохождение

top