Скачать Grand Theft Auto 5 (XBOX360)

gta 5 скачать бесплатно игру на компьютер

СКАЧАТЬ

Нашумевшее продолжение культовой серии GTA происходит в городе Лос-Сантос. Когда-то счастливым обитателям города завидовал весь западный мир, но сейчас это лишь место съемок отвратных реалити-шоу, умирающее под натиском экономических проблем. В центре игры, как обычно, представители криминального мира. Три чрезвычайно не похожих друг на друга преступника, отчаянно старающихся отвоевать себе место под солнцем и выжить в нелегких условиях преступного мира. И если GTA 5 скачать с нашего сайта, то вы незамедлительно присоединитесь к их авантюре.

Первый герой, по имени Франклин, честно пытается покончить с преступным прошлым. Также завязавший с криминалом Майкл, второй герой, осознает, что честная жизнь не так уж и хороша. А третий, склонный к насилию психопат Тревор, перебивается случайными делами. Отчаявшись вконец, наши герои рискуют собственными жизнями и решаются устроить серию дерзких преступлений, чтобы получить большой куш.

Игра порадует своих почитателей самым огромным и детализированным миром, разработкой которого компания Rockstar Games занималась столь долго и тщательно. Впервые в этой серии у вас есть возможность устраивать судьбу героев так, как хочется вам. Скачайте Grand Theft Auto 5 торрент, чтобы присоединиться к тысячам поклонников серии по всему миру!

GTA 5
Скриншоты:

скачать gta 5 торрент игры на компьютер

gta 5 скачать с торрента бесплатно и без регистрации

скачать игру gta 5

Видео обзор Grand Theft Auto 5:


top