Скачать FIFA 11

fifa 11 скачать торрент русская версия на компьютер
СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

Вы желаете скачать ФИФА 11 через торрент бесплатно полную версию на русском языке на компьютер? И не зря! Ведь данная игра вывела свой жанр на новый уровень. Никогда еще спортивный симулятор не был так хорош. Теперь вы сможете наблюдать столкновения между игроками, борьбу и отбор мяча такими же реалистичными, как на настоящем матче. Благодаря новой системе Мастерский Дриблинг, мяч удерживается футболистом гораздо лучше даже в условиях ограниченного пространства, что дает игрокам время на продуманные решения и атаки.

Спортсмены в игре управляются искусственным интеллектом, потому решать они будут более рационально, используя по полной свои самые выгодные качества и недостатки противников, улучшая собственное мастерство. Действительные законы физики строго соблюдаются в игре, это подтверждается при каждом взаимодействии участников команд на игровом поле. С этого момента борьба выглядит куда как естественней, а восстановить силы после столкновения не так трудно. Скачать ФИФА 11 торрентом и начать игру одним из огромного числа официальных футбольных клубов является прекрасным сюрпризом от разработчиков. Сражайтесь на футбольном поле с любой доступной командой или повторяйте уже пройденные спортивные сюжеты.

Скриншоты игры FIFA 11

fifa 11 торрент скачать на компьютер скачать fifa 11 торрентом бесплатно и без регистрации fifa 11 скачать бесплатно торрент игры

Видео игры ФИФА 11

top