Скачать Длинные нарды 2.0

скачать длинные нарды бесплатно без регистрации компьютером
СКАЧАТЬ
быстро через UBar
торрент

В игры, напоминающие современные Нарды Длинные, играть люди начали ещё несколько тысяч лет назад в странах Древнего Востока – Месопотамии, Египте, Византии. Играть в Нарды и в Древнем Риме, а в средневековую Европу их видимо принесли крестоносцы, возвращавшиеся из походов и назвали их Трик-Трак. А в 1743 году английский подданный Эдмонд Хойл установил современный вариант правил и называл их в отличие от восточных Короткими Нардами. Сей час в мире Нарды очень популярны. В разных странах существует множество клубов любителей нард. Проводятся турниры и чемпионаты. Многие играют в нарды на деньги.

Естественно, уже давно разработан компьютерный вариант этой настольной игры. Скачать Нарды Длинные бесплатно без регистрации на компьютер сей час не составляет никакого труда и у нас на сайте. Дома на своём компьютере очень удобно учиться в Нарды Длинные играть, делая первые шаги методом проб и ошибок, а набравшись опыта, уже сразиться с друзьями на деревянной доске. Программа очень проста. Есть подсказки и помощь с описанием правил игры. На странице также представлено видеоруководство. Советуем вам обязательно воспользоваться возможностью скачать и попробовать поиграть в Нарды Длинные с компьютером бесплатно и без регистрации. Получите истинное удовольствие!

 

Картинки игры Длинные нарды 2.0

скачать бесплатно нарды длинные без регистрации бесплатно нарды длинные играть без регистрации с компьютером играть длинные нарды с компьютером без регистрации

Видео Нарды Длинные правила игры

top