Скачать Call Of Duty Black OPS

скачать бесплатно игру калов дьюти блек опс
СКАЧАТЬ

Скачать бесплатно игру Калов Дьюти Блек Опс на этом сайте вам очень просто. Достаточно зайти по этой ссылке на страницу загрузки торрента.  Как и все другие части культовой серии игр Call of Duty, Black OPS является "шутером от первого лица", то есть на мониторе вы видите своих врагов через прицел оружия в ваших руках. Поэтому, запустив игру вы оказываетесь в самом центре динамично раскручивающихся событий, увлекающих вас в мир полный опасностей и приключений.

Действие игры начинается в 1968 году со сцены, воспроизводящей допрос сотрудника ЦРУ Мэйсона, который совершенно не помнит, как он оказался в темнице. Постепенно восстанавливая память, герой вновь ярко переживает все события. Сюжетная линия игры как раз и построена на воспоминаниях персонажа. Первым заданием героя становится ликвидация лидера кубинского сопротивления Фиделя Кастро. После выполнения данного задания персонаж попадает в плен к врагу и оказывается в лагере в Воркуте. Здесь над агентом ставят различные эксперименты. Воспоминания Мэйсона перенесут вас и в 1945 год. Постепенно сюжет раскручивается. Он мастерски построен так, что держит игрока в постоянном напряжении до самого конца геймплея. Великолепная графика, динамичный события, развивающиеся на экране, огромное количество оружия и увлекательный сюжет ожидают вас! Стоит сразу отметить, что история на этом не заканчивается. Желающим узнать её продолжение сразу следует скачать Кал Оф Дьюти Блек Опс 2.

Картинки Call Of Duty Black Ops:

калов дьюти блек опс скачать торрент бесплатно кал оф дьюти блек опс 1 скачать игру на пк скачать игру кал оф дьюти блек опс механики

Видео Кал Оф Дьюти Блек Опс прохождение:

top