Скачать Антивирус Аваст

скачать антивирус аваст бесплатно на год

СКАЧАТЬ

Антивирус Аваст скачать бесплатно с официального сайта можно используя ссылку на нашей странице. Облегчённая редакция Аваст для установки на личный компьютер уверено удерживает первую строчку рейтинга по распространённости в мире среди бесплатных антивирусов. Всего же Аваст на данный момент установлен и с успехом используется более чем на 230 миллионах компьютеров по всей планете. Несмотря на то, что программа свободно распространяемая, она имеет все необходимые функции по защите компьютеров, планшетов и смартфонов от действий опасных программ. Конечно, платные программы несколько более эффективны, но надо отметить, что не существует антивируса, обеспечивающего 100% -ную эффективность.

Скачать антивирус Аваст бесплатно можно здесь. Загрузка начнётся сразу с портала Avast.com и займёт некоторое время. Установка и настройка программы интуитивно понятна и не вызывает проблем. Проработав 30 дней, антивирус потребует бесплатной регистрации на сайте.
Работая "за кадром", приложение неустанно отслеживает вирусы, шпионские программы и зловредные руткиты, фильтрует почтовую доставку и останавливает атаки хакеров. Для защиты вашей работе в интернете, антивирус использует рейтинги безопасности вебсайтов, составляемые по отзывам сообществ пользователей. Программа имеет надежный модуль самозащиты. Последние версии Avast! полностью совместимы с Windows 10. Чтобы надежно защитить свои файлы и почту, безопасно путешествовать по интернету вы можете скачать на компьютер антивирус Аваст бесплатно на год прямо здесь.

Антивирус Аваст картинки

аваст скачать бесплатно без регистрации на год

avast бесплатно и без регистрации

скачать аваст бесплатно антивирус на 1 год

Как устанавить Аваст видео

top