Скачать Assassin's Creed 2

скачать ассасин крид 2
СКАЧАТЬ

  Вашему вниманию предлагается легендарный стелс-экшен от третьего лица Assassin’s Creed 2. Попробуйте скачать Ассасин Крид 2 на нашем сайте, и вы перенесетесь в средневековую Италию, чтобы управлять Дезмондом, современным потомком самых великих в истории убийц, который оказался в теле парня с именем Эцио Аудиторе де ла Фиренце. Кстати, убийце невероятно повезло, ведь владелец тела старательно развивал хашшашинские навыки.

Чтобы поиграть в игру Ассасин Крид 2, скачать торрент можно прямо здесь, не откладывая это на потом. Первая часть экшна получила средние оценки, тогда как вторую известные критики называют увлекательнейшей игрой миром открытого типа. Талантливые разработчики предлагают игрокам полностью уникальный геймплей, тщательно проработанные детали, а также первоклассный уровень анимации и графики.

Здесь вам предлагают для начала поиграть в системе свободного перемещения. Ловкий убийца сможет взбираться практически на любые объекты. Как и любой ассасин, ваш персонаж обладает навыками исчезания в разных обстановках: ныряет под воду, «растворяется» в толпе, укрывается на крышах, в садах, в стогах сена, хитро кидает в толпу нищих монетку, поднимая шумиху, или нанимает людей, которые и отвлекут агрессивных врагов.

Картинки Assassin s Creed 2

ассасин крид 2 скачать

ассасин скачать игру

ассасин крид скачать игру на компьютер

Видео обзор Ассасин Крид 2

top