Скачать Angry Birds 2

скачать angry birds 2 на компьютер бесплатно
СКАЧАТЬ

В марте 2015 года началась уже вторая мировая война Злых птиц с добрыми Свиньями, что сразу же было ознаменовано финскими программистами из Rovio выпуском второй версии игры Энгри Бёрдз. Мировая общественность не осталась безучастной к этой вспышке насилия. Не прошло и суток с момента выхода, игру Angry Birds 2 скачать на компьютер успели 5 млн пользователей, а к августу в противостоянии пернатых с грязными участвовало уже более 30 млн игроков. И это не удивляет. Дело в том, что внезапно, само существование Сердитых Птиц на планете оказалось под угрозой. Свиньи разворовали птичьи яйца и разбросали их по острову. Такое вероломство не прощалось и в древние времена!

Кровавая месть ожидает этих зажравшихся чудовищ, которые трусливо попрятались в своих бездарно построенных лачугах. Никто и ничто не устоит перед сокрушительным натиском стремительных птиц! Войска задиристых пернатых в ходе последней модернизации значительно усилились. Боезапас рогатки пополнился современнейшими снарядами. Используйте уникальные силы каждой птицы для уничтожения обороны свиней. Если вдруг решительное наступление захлебнулось, вы можете приобрести Могучего Орла, или использовать другие виды пяти мощных заклинаний. На этой странице и вы можете игру Энгри Бердз 2 скачать на компьютер бесплатно и принять участие в этой великой битве за справедливость. Успехов! Свиньям не устоять!

Другие версии игры:

 

Картинки Angry Birds 2

игры angry birds скачать бесплатно на компьютер скачать angry birds 2 на компьютер бесплатно игра энгри бердз 2 скачать на компьютер бесплатно

 

Видео Энгри Бёрдз 2 прохождение:

top