Скачать 9 рота

скачать игру 9 рота через торрент бесплатно

СКАЧАТЬ

Статья о первой игре посвящённой боевым действиям войск Советской Армии в горах Афганистана в 1979-1989 годах. 9 рота игра, скачать торрент которой можно прямо здесь, создана на основе одноимённого кинофильма режиссёра Ф. Бондарчука, поэтому все герои игры будут вам уже знакомы.
345-й парашютно-десантный полк, в состав которого входила 9-я рота разведчиков, прошёл по горным дорогам Афганистана славный героический путь, побывав в самом эпицентре войны, теряя своих доблестных бойцов в обмен на душманские жизни, при выполнении опасных боевых заданий по сопровождению автоколонн, охране важных стратегических пунктов, окружению и уничтожению бандформирований в непроходимых горных ущельях.

Всё это в ходе игры придётся выполнять и вам, прибыв в прославленный полк вчерашним молодым зелёным призывником и постепенно набираясь ратного опыта, пройдя череду трудных боевых операций. Кульминацией игры станет эпическое сражение по обороне высоты 3234, покрывшее неувядаемой славой десантников девятой разведроты.
Жанр игры – популярная в последнее время tactic real-time стратегия. Все десять миссий, которые ждут вашего прохождения, основаны на подлинных событиях той затяжной войны. В помощь вам достоверное вооружение тех лет, от прославленного автомата АКС-74 до авиации, танков и бронетранспортёров. Достаточно скачать игру 9 рота через торрент и водоворот опасных событий тех лет закружит в вас в захватывающем смертельном танце.

Картинки игры 9 рота :

9 рота игра скачать торрент на компьютер

9 рота игра скачать торрент бесплатно

9 рота игра торрент скачать на пк

9 рота игра прохождение видео

top